Количество
|
Стоимость
|
||
|
Заточной станок (точила) Makita GB602W Этот инструмент должен находиться в любом ангаре, гараже или на даче. Устройство было разработано для заточки. Начав от простейшего ножа, заканчивая огромным топором или любым другим инструментом. Работать с агрегатом очень просто. Потребуется лишь загрузка предмета. Дальше ждите результата, придерживая инструмент.
Выглядит станок, как не очень большой блок с кольцами по бокам. На этих кругах выкладывается необходимый инструмент. Процесс происходит с помощью вращения заточного элемента. Так вы получаете желаемый результат на протяжении нескольких минут. В противном случае, самостоятельная заточка заняла бы в разы больше времени, чем работа с таким прибором.
Заказать заточной станок (точила) Makita GB602W Размеры устройства незначительные, что позволит хранить его в любых местах сарая, гаража или дома. После каждого использования рекомендовано протирать заточные кольца, чтобы остатки инструментов заточки не оставались на агрегате. Со временем это способно отразиться на эффективности прибора.
ОСОБЕННОСТИ:
- Незаменимый инструмент для сервисных центров и автомастерских
- Два шлифовальных диска для грубой и точной заточки
- Подсветка зоны заточки
- Защитное стекло с увеличительной линзой, со стороны мелкозернистого шлифовального диска, для удобства точной заточки
- Максимальный размер диска 150х16 мм
- Модель оснащена дополнительным фиксатором для заточки дисковых пил.
- В комплекте поставки шлифовальные диски: 150-WA60; 150- GC120
- Низкий уровень шума и вибрации